Новости РАТСП

Михаил Соболевский возглавит «Индустриальный страховой брокер» - управляющую компанию РАТСП

Михаил Соболевский окончил Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Высшая школа государственного администрирования, Государственное и муниципальное управление (менеджер)».

20 лет проработал в страховой отрасли. Начинал свою карьеру в ООО «Группа Ренессанс Страхование», далее работал в АО «СОГАЗ», ПАО СК «Росгосстрах» и АО СК «Гайде».

С января 2026 года Михаил будет сконцентрирован на дальнейшем успешном развитии «Индустриального страхового брокера».

«Значительный опыт в страховании Михаила, сильная профессиональная экспертиза будут способствовать продолжению динамичного роста бизнеса» - сообщила пресс-служба «Индустриального страхового брокера».

О компании:

Российский антитеррористический страховой пул РАТСП — объединение страховых и перестраховочных компаний для организации страховой защиты от различных рисков террористической направленности.

Созданный в 2001 г., РАТСП — это центр компетенций, обладающий уникальной экспертизой и реальным опытом урегулирования убытков по рискам «терроризм» и «диверсия», в состав которого входит 19 страховщиков.

Ёмкость Российского антитеррористического страхового пула составляет более 21 млрд. рублей.